Новые журналы по вязанию за 2010 год

Новые журналы:

Knit & Mode № 2 2010 — редставлено 17 стильных, оригинальных и ярких моделей женской одежды и аксессуаров.
В разделе «С подиумов мира» представлена коллекция Лауры Бьяджотти (Италия): осень-зима 2009/2010.

Knit & Mode № 1 2010 — редставлено 15 стильных, оригинальных и ярких моделей женской одежды. В разделе «upgrade» показано, как простую и скучную сумку превратить в вещицу из заморской страны.
В разделе «С подиумов мира» представлена Volvo-неделя моды в Москве и шотландская фирма Pringle of Scotland.

Вязание для взрослых: крючок № 1 2010— В номере представлены разнообразные модели женской одежды: от классических до экстравагантных, от нейтральных до ярких цветовых решений, от простой до трудной сложности вязания.
В коллекции декоративных деталей даны схемы и описания вязаных цветов с лепестками.

Вязание для взрослых: спицы № 1 2010 — В номере представлены модели женской одежды для прохладного времени года: пальто, жакеты, джемперы, жилеты и др. – классического стиля и с учетом современных модных тенденций.
В коллекции декоративных деталей даны схемы и описания оригинальных буфов, модной планки, вязаных цветов. 

Читайте также:  Мешок для игрушек
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделки дома
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector