Из природного материала. Лягушки

Для каждой лягушки: по 1 круглому камню чуть большего и чуть меньшего размера,  2 маленьких камешка для глаз, 6 лесных орехов (фундука) для пальцев лап, 1 деревянный спил с корой,  колоски и стебли зерновых,  матовые акриловые краски: изумрудная, оливковая, бирюзовая, черная, белая, лазурная, синяя и красная, аэрозольный матовый прозрачный лак,  большая грубая и маленькая кисть,  пистолет с горячим клеем.

из природного материала

 

Описание работы

1.  Камни, как показано на фото, склеить в форме лягушки. Для каждой лапы приклеить по 3 ореха в качестве пальцев.
2.  Лягушек раскрасить в изумрудно-зеленый цвет и затем расписать, как показано на фото.
3.  Поверхность деревянного спила окрасить в синий цвет и покрыть лаком. По краям спила приклеить колоски и стебли. Лягушек покрыть лаком и поставить на спил дерева.

 

Журнал «Мое любимое хобби» №3-16г.

 

Игрушки

Поделки

На главную

Читайте также:  Сани из велосипеда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделки дома
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector